ALD25M48N-6L
  • 操作
  • ALD25M48N-6L
    ALD25M48N-6L
    ALD25M48N-6L
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ALD25M48N-6L
    ALD25M48N-6L
    ALD25M48N-6L
  • ALD25M48N-6L
    ALD25M48N-6L
    ALD25M48N-6L
    资质:营业执照
  • 250
  • 1
ALD25M48N-6L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 60W 1.5V 25A 1/16-Brick
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA