ALD20G48-S
  • 操作
  • ALD20G48-SL
    ALD20G48-SL
    ALD20G48-SL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ALD20G48-SL
    ALD20G48-SL
    ALD20G48-SL
  • ALD20G48-SL
    ALD20G48-SL
    ALD20G48-SL
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ASTEC
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ALD20G48-SL
    ALD20G48-SL
    ALD20G48-SL
  • 1
ALD20G48-S PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 60W 2.5V 20A 1/16-Brick
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA