AL60A-048L-033F25
  • 操作
  • AL60A-048L-033F25
    AL60A-048L-033F25
    AL60A-048L-033F25
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ASTEC
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AL60A-048L-033F25
    AL60A-048L-033F25
    AL60A-048L-033F25
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ASTEC
  • 15+
  • AL60A-048L-033F25
    AL60A-048L-033F25
    AL60A-048L-033F25
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AL60A-048L-033F25
    AL60A-048L-033F25
    AL60A-048L-033F25
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 主营模块
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AL60A-048L-033F25
    AL60A-048L-033F25
    AL60A-048L-033F25
  • 模块
  • AL60A-048L-033F25
    AL60A-048L-033F25
    AL60A-048L-033F25
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ARTESYN / Advanced Energy
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AL60A-048L-033F25L
    AL60A-048L-033F25L
    AL60A-048L-033F25L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 170
  • 全新现货价格优势
  • 1
AL60A-048L-033F25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONV DC-DC 120W 48VIN 3.3V 25A
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • AL60A
  • 产品目录绘图
  • V(R,7)AH Series
  • 标准包装
  • 25
  • 系列
  • V7AH
  • 类型
  • 非隔离(POL)
  • 输出数
  • 1
  • 电压 - 输入(最小)
  • 3V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 5.5V
  • Voltage - Output 1
  • 1.8V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 12A
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 21W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 具有远程开/关功能和 UVLO
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 5-SIP 模块
  • 尺寸/尺寸
  • 0.70" L x 0.31" W x 0.65" H(17.8mm x 7.9mm x 16.5mm)
  • 包装
  • 管件
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 效率
  • 87%
  • 电源(瓦特)- 最大
  • 21.6W