AI-1223-TWT-12V-R
  • 操作
  • AI-1223-TWT-12V-R
    AI-1223-TWT-12V-R
    AI-1223-TWT-12V-R
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • PUI Audio
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AI-1223-TWT-12V-R
    AI-1223-TWT-12V-R
    AI-1223-TWT-12V-R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AI-1223-TWT-12V-R
    AI-1223-TWT-12V-R
    AI-1223-TWT-12V-R
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • PUI Audio, Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 1
AI-1223-TWT-12V-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 音频指示器及警报器 12V 85dBA 2300Hz
  • RoHS
  • 制造商
  • PUI Audio
  • 产品
  • Indicators
  • 声压级
  • 85 dB
  • 音调
  • Continuous
  • 频率
  • 2300 Hz +/- 300 Hz
  • 电压额定值
  • 5 VDC
  • 电流额定值
  • 30 mA
  • 端接类型
  • 直径
  • 12 mm