AEO40M48
  • 操作
  • AEO40M48-6L
    AEO40M48-6L
    AEO40M48-6L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AEO40M48N-L
    AEO40M48N-L
    AEO40M48N-L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Astec Power
  • 原装!
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AEO40M48N-L
    AEO40M48N-L
    AEO40M48N-L
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • ARTESYN E
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AEO40M48N-L
    AEO40M48N-L
    AEO40M48N-L
  • Astec Power
  • 原装!
  • 07+
  • AEO40M48N-L
    AEO40M48N-L
    AEO40M48N-L
  • AEO40M48N-L
    AEO40M48N-L
    AEO40M48N-L
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ARTESYN / Advanced Energy
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AEO40M48N-L
    AEO40M48N-L
    AEO40M48N-L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ARTESYN E
  • 全新原装现货
  • 1
AEO40M48 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 120W 1.5V 40A 1/8-Brick
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA