AEO30F48N
  • 操作
  • AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
  • AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AEO30F48N-S
    AEO30F48N-S
    AEO30F48N-S
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AEO30F48N-L
    AEO30F48N-L
    AEO30F48N-L
  • Astec Power
  • 07+
  • AEO30F48N-L
    AEO30F48N-L
    AEO30F48N-L
  • Astec Power
  • 07+
  • AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
  • AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
  • 全新原装现货
  • AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
  • 1
AEO30F48N PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Johnson Components
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 3.3V 30A 120W 8-Pin 1/8-Brick