AEO30F48N-6L
  • 操作
  • AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
  • AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
    资质:营业执照
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
  • AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
  • 全新原装现货
  • AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
    AEO30F48N-6L
  • 1
AEO30F48N-6L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 99W 3.3V@30A 3.7mmTH 1/8 Brick Bplate/Neg
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA