AEH80Y48N
  • 操作
  • AEH80Y48N3
    AEH80Y48N3
    AEH80Y48N3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • AST
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • AEH80Y48N-3
    AEH80Y48N-3
    AEH80Y48N-3
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • ASTEC
  • PDIP
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
AEH80Y48N PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Emerson Network Power - Embedded Power
  • 功能描述
  • DC/DC PS SGL-OUT 1.8V 80A 144W - Trays