ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • 操作
  • ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • Analog Devices Inc.
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • AD
  • 16-LFCSP
  • 15
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • 369
  • 16-LFCSP-WQ
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • 质量保障价格及优
  • ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • 假一罚十
  • ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • 原厂封装
  • ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • 16-LFCSP-WQ(3x3)
  • ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • 16-WQFN 裸露焊盘,CSP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
    ADP2118ACPZ-3.3-R7
  • 原厂特价货源
ADP2118ACPZ-3.3-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK SYNC 3.3V 3A 16LFCSP
  • 系列
  • 产品培训模块
  • High Efficiency Current Mode Switching Regulators CMOS LDO Regulators
  • 特色产品
  • BD91x Series Step-Down Regulators
  • 输出类型
  • 两者兼有
  • 输出数
  • 2
  • 输出电压
  • 3.3V,0.8 V ~ 2.5 V
  • 输入电压
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • PWM 型
  • 电流模式
  • 频率 - 开关
  • 1MHz
  • 电流 - 输出
  • 1.5A
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C