ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • 操作
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • AD
  • 16-LFCSP
  • 15
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ANALOG DEVICES INC (VA)
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • Analog Devices Inc.
  • 16-LFCSP-WQ
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • 质量保障价格及优
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • 假一罚十
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • ANALOG DEVICES INC (VA)
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • 原厂封装
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ANALOG DE
  • 全新原装现货
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • 16-LFCSP-WQ(3x3)
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    联系人:谭玉丽
  • 16-WQFN 裸露焊盘,CSP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
    ADP2118ACPZ-1.2-R7
  • 原厂特价货源
ADP2118ACPZ-1.2-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK SYNC 1.2V 3A 16LFCSP
  • 标准包装
  • 250
  • 输出类型
  • 固定
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 1.2V
  • 输入电压
  • 2.05 V ~ 6 V
  • PWM 型
  • 电压模式
  • 频率 - 开关
  • 2MHz
  • 电流 - 输出
  • 500mA
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C