ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 操作
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • AD/原装
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 512
  • Analog Devices Inc.
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • Analog Devices Inc.
  • TSOT-23-5
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AD
  • SOT23-5
  • 最新批次
  • 质量保障价格及优
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ADI/亚德诺
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TSOT-23-5
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    联系人:谭玉丽
  • SOT-23-5 细型,TSOT-23-
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
    ADP2108AUJZ-1.5-R7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • ADI
  • N/A
  • 原厂特价货源
ADP2108AUJZ-1.5-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK SYNC 1.5V TSOT23-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 产品培训模块
  • High Efficiency Current Mode Switching Regulators CMOS LDO Regulators
  • 特色产品
  • BD91x Series Step-Down Regulators
  • 标准包装
  • 系列
  • 类型
  • 降压(降压)
  • 输出类型
  • 两者兼有
  • 输出数
  • 2
  • 输出电压
  • 3.3V,0.8 V ~ 2.5 V
  • 输入电压
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • PWM 型
  • 电流模式
  • 频率 - 开关
  • 1MHz
  • 电流 - 输出
  • 1.5A
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C