ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 操作
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Analog Devices
  • 标准封装
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • AD
  • MSOP8
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 886
  • ANALOG DEVICES
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Analog Devices Inc
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ADI/亚德诺
  • MSOP-8
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AD
  • 8-MSOP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ADI/亚德诺
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7C
    ADP1720ARMZ-3.3-R7C
    ADP1720ARMZ-3.3-R7C
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8MSOP
  • 【IC旗舰店】原装正品热卖!400-80...
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Analog
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 原厂订货特价供应
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 集成电路(IC)
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 原厂特价货源
  • ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
    ADP1720ARMZ-3.3-R7
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 12+
ADP1720ARMZ-3.3-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 50MA 8-MSOP
  • 标准包装
  • 75
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,可调式
  • 输出电压
  • 1.2 V ~ 37 V
  • 输入电压
  • 4.2 V ~ 40 V
  • 电流 - 输出
  • 500mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 500mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C