ADP1716ARMZ-1.15R7
  • 操作
  • ADP1716ARMZ-1.15R7
    ADP1716ARMZ-1.15R7
    ADP1716ARMZ-1.15R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AD
  • N/A
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP1716ARMZ-1.15R7
    ADP1716ARMZ-1.15R7
    ADP1716ARMZ-1.15R7
  • ADP1716ARMZ-1.15R7
    ADP1716ARMZ-1.15R7
    ADP1716ARMZ-1.15R7
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • AD
  • 8-MSOP
  • 20+
  • 全新原装真实绝无虚假有单好谈
  • ADP1716ARMZ-1.15R7T
    ADP1716ARMZ-1.15R7T
    ADP1716ARMZ-1.15R7T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8MSOP
  • 【IC旗舰店】原装正品热卖!400-80...
  • ADP1716ARMZ-1.15R7
    ADP1716ARMZ-1.15R7
    ADP1716ARMZ-1.15R7
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP1716ARMZ-1.15R7
    ADP1716ARMZ-1.15R7
    ADP1716ARMZ-1.15R7
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • ADP1716ARMZ-1.15R7
    ADP1716ARMZ-1.15R7
    ADP1716ARMZ-1.15R7
  • 1
ADP1716ARMZ-1.15R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.15V .5A 8MSOP
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.3V
  • 输入电压
  • 2.5 V ~ 5.5 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.1V @ 200mA
  • 稳压器数量
  • 2
  • 电流 - 输出
  • 300mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 350mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C