ADP1715ARMZ-0.9-R7
  • 操作
  • ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ADI
  • MSOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • ADI
  • MSOP8
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AD
  • N/A
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 148
  • AD
  • SOT23-8
  • 只做原装正品
  • ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Analog Devices Inc
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • N/A
  • 原厂特价货源
  • ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
    ADP1715ARMZ-0.9-R7
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ANA
  • 原装现货热卖,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • 1
ADP1715ARMZ-0.9-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 0.9V .5A 8-MSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 2.7V
  • 输入电压
  • 最高 5.5V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.21V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C