AD9381KSTZ-100
  • 操作
  • AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • AD
  • TQFP100
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AD
  • 小批量也可服务
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • LQFP100
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
  • QFP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • QFP
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • ADI/亚德诺
  • LQFP100
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • ADI
  • 15+
  • AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
    AD9381KSTZ-100
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • N/A
  • 原厂特价货源
AD9381KSTZ-100 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 显示接口集成电路 Pb-free 100 MHz HDMI Analog interface
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 电源电流
  • 125 mA