ACS715LLCTR-20A-T
  • 操作
  • ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
    现货
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Stromsensoren/
  • 25+
  • ★★华南优质供应商★★
  • ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ALLEGRO/雅丽高
  • SOP8
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Allegro MicroSystems, LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Allegro MicroSystems
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ALLEGRO
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 14+
  • ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂品牌
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • SOP
  • 只做原装正品
  • ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
    ACS715LLCTR-20A-T
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 原厂封装
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
ACS715LLCTR-20A-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • SENSOR CURRENT 20A 5V UNI 8-SOIC