ACPL-827-W60E
  • 操作
  • ACPL-827-W60E
    ACPL-827-W60E
    ACPL-827-W60E
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Avago
  • 一级代理,现货热卖中!
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ACPL-827-W60E
    ACPL-827-W60E
    ACPL-827-W60E
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Broadcom Limited
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ACPL-827-W60E
    ACPL-827-W60E
    ACPL-827-W60E
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Broadcom Limited
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ACPL-827-W60E
    ACPL-827-W60E
    ACPL-827-W60E
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ISOCOM
  • DIP/SOP
  • 原装热卖
  • ACPL-827-W60E
    ACPL-827-W60E
    ACPL-827-W60E
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • BROADCOM
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • ACPL-827-W60E
    ACPL-827-W60E
    ACPL-827-W60E
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • AVAGO
  • DIP-8
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • 1
ACPL-827-W60E PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 晶体管输出光电耦合器 5000 Vrms 50% CTR
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 输入类型
  • DC
  • 最大集电极/发射极电压
  • 70 V
  • 最大集电极/发射极饱和电压
  • 0.4 V
  • 绝缘电压
  • 5300 Vrms
  • 电流传递比
  • 100 % to 200 %
  • 最大正向二极管电压
  • 1.65 V
  • 最大输入二极管电流
  • 60 mA
  • 最大集电极电流
  • 100 mA
  • 最大功率耗散
  • 100 mW