ACM2520-301-2P
  • 操作
  • ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • TDK
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TDK
  • 原装
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SMD
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • ACM2520-301-2PT
    ACM2520-301-2PT
    ACM2520-301-2PT
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂原装封
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ACM2520-301-2P-T
    ACM2520-301-2P-T
    ACM2520-301-2P-T
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 滤波器
  • ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 可供更多
  • 原装现货/特价
  • ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
    ACM2520-301-2P
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
    ACM2520-301-2P-T002
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
ACM2520-301-2P PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波器 300ohms @ MHz 0.4A 2.5 mm x 2 mm
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 电容
  • 12 pF
  • 电路类型
  • 最大直流电流
  • 最大直流电阻
  • 电压额定值
  • 6 V