ACF321825-331-T
  • 操作
  • ACF321825-331-TD01
    ACF321825-331-TD01
    ACF321825-331-TD01
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ACF321825-331-TL
    ACF321825-331-TL
    ACF321825-331-TL
  • TDK
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 绝对现货
  • ACF321825-331-TD01
    ACF321825-331-TD01
    ACF321825-331-TD01
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
  • ACF321825-331-TD01
    ACF321825-331-TD01
    ACF321825-331-TD01
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 05+
  • ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 800
  • 磁珠2
  • 05+
  • 公司现货!只做原装!
  • ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 3218C
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • ACF321825-331-T331-1206
    ACF321825-331-T331-1206
    ACF321825-331-T331-1206
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 3218L
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • ACF321825-331-TD01
    ACF321825-331-TD01
    ACF321825-331-TD01
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
    ACF321825-331-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • ACF321825-331-TD01
    ACF321825-331-TD01
    ACF321825-331-TD01
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 535
  • 3218L
  • 12+
  • 原装现货/特价
  • ACF321825-331-TD01
    ACF321825-331-TD01
    ACF321825-331-TD01
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
ACF321825-331-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • 3 terminal ACF SMT filter 330pF 20Vdc
  • 制造商
  • TDK CORPORATION OF AMERICA
  • 功能描述
  • EMI Filter 130MHz to 210MHz 25dB 0.3A 20VDC Flat Style SMD T/R