AC03000002700JAC00
  • 操作
  • AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
  • Vishay一级代理
  • AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
    联系人:
    电话:18724450645
  • 优势库存,原装正品
  • AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
  • AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
  • AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
  • 优势库存,原装正品
  • AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
    联系人:张经理
  • AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
    AC03000002700JAC00
  • 1
AC03000002700JAC00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线绕电阻器 - 透孔 3watts 270ohms 5%
  • 电阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率额定值
  • 7 W
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L