AC03000002209JAC00
  • 操作
  • AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
    现货
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Vishay BC Components
  • 线绕电阻
  • 25+
  • Vishay一级代理
  • AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Vishay/Bccomponents
  • 原厂封装!
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
    联系人:张经理
  • AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
    AC03000002209JAC00
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
AC03000002209JAC00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线绕电阻器 - 透孔 3watts 22ohms 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率额定值
  • 7 W
  • 温度系数
  • 200 PPM / C
  • 系列
  • FW
  • 端接类型
  • Axial
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L