ABMM-27.000MHZ-B2
  • 操作
  • ABMM-27.000MHZ-B2-T
    ABMM-27.000MHZ-B2-T
    ABMM-27.000MHZ-B2-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ABRACON
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ABMM-27.000MHZ-B2
    ABMM-27.000MHZ-B2
    ABMM-27.000MHZ-B2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ABRACON
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ABMM-27.000MHZ-B2-T
    ABMM-27.000MHZ-B2-T
    ABMM-27.000MHZ-B2-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Abracon Corporation
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ABMM-27.000MHZ-B2-T
    ABMM-27.000MHZ-B2-T
    ABMM-27.000MHZ-B2-T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 9
  • con
  • 24+
  • 晶体管
  • ABMM-27.000MHZ-B2
    ABMM-27.000MHZ-B2
    ABMM-27.000MHZ-B2
  • ABMM-27.000MHZ-B2-T
    ABMM-27.000MHZ-B2-T
    ABMM-27.000MHZ-B2-T
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Abracon LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ABMM-27.000MHZ-B2
    ABMM-27.000MHZ-B2
    ABMM-27.000MHZ-B2
  • ABMM-27.000MHZ-B2-T
    ABMM-27.000MHZ-B2-T
    ABMM-27.000MHZ-B2-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ABMM-27.000MHZ-B2-T
    ABMM-27.000MHZ-B2-T
    ABMM-27.000MHZ-B2-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Abracon LLC
  • 1
ABMM-27.000MHZ-B2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • ABMM Series 27 MHz 20 ppm 18 pF -20 to +70C SMT Ceramic Microprocessor Crystal
  • 制造商
  • 功能描述
  • Crystal SMD 27.000MHz 5x7mm