ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
  • 操作
  • ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Abracon Corporation
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 假一罚十,原装正品
  • ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
  • 原厂封装
  • ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 中性
  • 高度4.5MM
  • 14+
  • 绝对公司原装现货
  • ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ABRACON
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 112
  • ABRACON
  • con
  • 24+
  • 振荡器
  • ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Abracon LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 晶体 12.0MHz 30ppm 18pF -40C+85C
  • 频率
  • 26 MHz
  • 负载电容
  • 8 pF
  • 尺寸
  • 2.5 mm W x 3.2 mm L x 0.85 mm H