ABLS-18.432MHZ-K4T
  • 操作
  • ABLS-18.432MHZ-K4T
    ABLS-18.432MHZ-K4T
    ABLS-18.432MHZ-K4T
    资质:营业执照
  • 4005
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ABLS-18.432MHZ-K4T
    ABLS-18.432MHZ-K4T
    ABLS-18.432MHZ-K4T
  • 24+
  • 晶振
  • ABLS-18.432MHZ-K4T
    ABLS-18.432MHZ-K4T
    ABLS-18.432MHZ-K4T
  • 假一罚十,原装正品
  • ABLS-18.432MHZ-K4T
    ABLS-18.432MHZ-K4T
    ABLS-18.432MHZ-K4T
  • 原厂封装
  • ABLS-18.432MHZ-K4T
    ABLS-18.432MHZ-K4T
    ABLS-18.432MHZ-K4T
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Abracon LLC
  • 1
ABLS-18.432MHZ-K4T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 晶体 18.432MHz 50ppm -40+125C 18pF
  • 频率
  • 26 MHz
  • 负载电容
  • 8 pF
  • 尺寸
  • 2.5 mm W x 3.2 mm L x 0.85 mm H