ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
  • 操作
  • ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
    ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
    ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 4151
  • Abracon Corporation
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
    ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
    ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Abracon LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
    ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
    ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
    ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
    ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 13
  • ABRACON
  • con
  • 24+
  • 晶体管
  • ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
    ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
    ABLS-16.000MHZ-L4Q-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Abracon LLC
  • 1
ABLS-16.000MHZ-L4Q-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 晶体 16 MHz 100ppm -55+125C 18pF
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 频率
  • 26 MHz
  • 容差
  • 频率稳定性
  • 50 PPM
  • 负载电容
  • 8 pF
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 1210 (3225 metric)
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 150 C
  • 尺寸
  • 2.5 mm W x 3.2 mm L x 0.85 mm H