ABLS-12.288MHZ-B4-T
  • 操作
  • ABLS-12.288MHZ-B4-T
    ABLS-12.288MHZ-B4-T
    ABLS-12.288MHZ-B4-T
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • ABRACON
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • ABLS-12.288MHZ-B4-T
    ABLS-12.288MHZ-B4-T
    ABLS-12.288MHZ-B4-T
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ABLS-12.288MHZ-B4-T
    ABLS-12.288MHZ-B4-T
    ABLS-12.288MHZ-B4-T
  • 假一罚十,原装正品
  • ABLS-12.288MHZ-B4-T
    ABLS-12.288MHZ-B4-T
    ABLS-12.288MHZ-B4-T
  • 原厂封装
  • ABLS-12.288MHZ-B4-T
    ABLS-12.288MHZ-B4-T
    ABLS-12.288MHZ-B4-T
    联系人:张经理
  • 68
  • 24+
  • 晶振
  • ABLS-12.288MHZ-B4-T
    ABLS-12.288MHZ-B4-T
    ABLS-12.288MHZ-B4-T
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Abracon LLC
  • 1
ABLS-12.288MHZ-B4-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 晶体 12.288MHz 30ppm -20C +70C
  • 频率
  • 26 MHz
  • 负载电容
  • 8 pF
  • 尺寸
  • 2.5 mm W x 3.2 mm L x 0.85 mm H