ABLS-12.000MHZ-B4-T
  • 操作
  • ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 假一罚十,原装正品
  • ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
  • 原厂封装
  • ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
    联系人:张经理
  • 49
  • 24+
  • 振荡器
  • ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Abracon LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • ABRACON
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
    ABLS-12.000MHZ-B4-T
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
ABLS-12.000MHZ-B4-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 晶体 12.000MHz 30ppm -20C +70C
  • 频率
  • 26 MHz
  • 负载电容
  • 8 pF
  • 尺寸
  • 2.5 mm W x 3.2 mm L x 0.85 mm H