ABL015-00E
  • 操作
  • ABL015-00E
    ABL015-00E
    ABL015-00E
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NVE
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ABL015-00E
    ABL015-00E
    ABL015-00E
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NVE Corp/Sensor Products
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ABL015-00E
    ABL015-00E
    ABL015-00E
  • NVE
  • ABL015-00E
    ABL015-00E
    ABL015-00E
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NVE Corp/Sensor Products
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ABL015-00E
    ABL015-00E
    ABL015-00E
  • 原厂封装
  • ABL015-00E
    ABL015-00E
    ABL015-00E
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 655
  • NVE CORP/
  • 全新原装现货
  • 1
ABL015-00E PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • SENSOR GEAR TOOTH DUAL 8MSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 传感器,转换器 >> 磁性 - 霍尔效应,数字式开关,线性,罗盘 (IC)
  • 系列
  • ABL
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 传感范围
  • 20mT ~ 80mT
  • 类型
  • 旋转
  • 电源电压
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 电源
  • 15mA
  • 电流 - 输出(最大)
  • 输出类型
  • 数字式,PWM,8.5 位串行
  • 特点
  • 可编程
  • 工作温度
  • -40°C ~ 150°C
  • 封装/外壳
  • 20-SSOP(0.209",5.30mm 宽)