AAT3237IGU-3.3-T1
  • 操作
  • AAT3237IGU-3.3-T1
    AAT3237IGU-3.3-T1
    AAT3237IGU-3.3-T1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ANALOGIC TECH
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AAT3237IGU-3.3-T1
    AAT3237IGU-3.3-T1
    AAT3237IGU-3.3-T1
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • Skyworks
  • SOT-23-6
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • AAT3237IGU-3.3-T1
    AAT3237IGU-3.3-T1
    AAT3237IGU-3.3-T1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AAT3237IGU-3.3-T1
    AAT3237IGU-3.3-T1
    AAT3237IGU-3.3-T1
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ANALOGICTECH
  • SOT23-6
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AAT3237IGU-3.3-T1
    AAT3237IGU-3.3-T1
    AAT3237IGU-3.3-T1
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • 1
AAT3237IGU-3.3-T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Skyworks Solutions Inc
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 0.3A SOT23-6 TR
  • 制造商
  • Skyworks Solutions Inc
  • 功能描述
  • AAT3237 Series 6 V 300 mA CMOS High Performance LDO with PowerOK- SOT-23-6