A700V826M2R5AT
  • 操作
  • A700V826M2R5ATE028
    A700V826M2R5ATE028
    A700V826M2R5ATE028
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • A700V826M2R5ATE028
    A700V826M2R5ATE028
    A700V826M2R5ATE028
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • A700V826M2R5ATE028
    A700V826M2R5ATE028
    A700V826M2R5ATE028
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 09+ROHS
  • A700V826M2R5ATE028
    A700V826M2R5ATE028
    A700V826M2R5ATE028
  • 09+ROHS
  • A700V826M2R5ATE028
    A700V826M2R5ATE028
    A700V826M2R5ATE028
  • 09+
  • A700V826M2R5ATE028
    A700V826M2R5ATE028
    A700V826M2R5ATE028
  • 原厂封装
  • A700V826M2R5ATE018
    A700V826M2R5ATE018
    A700V826M2R5ATE018
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
A700V826M2R5AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 105 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 外壳直径
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm