A700V826M006ATE028
  • 操作
  • A700V826M006ATE028
    A700V826M006ATE028
    A700V826M006ATE028
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    电话:010-61190909
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • KEMET
  • resistance
  • 25+
  • 授权代理商
  • A700V826M006ATE028
    A700V826M006ATE028
    A700V826M006ATE028
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    电话:0755-83228629
    资质:营业执照
  • 原厂
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
A700V826M006ATE028 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 6volts 82uF 20% ESR=28
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 105 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 外壳直径
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm