A6DR-8100
  • 操作
  • A6DR-8100
    A6DR-8100
    A6DR-8100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • A6DR-8100
    A6DR-8100
    A6DR-8100
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • OMRON
  • 开关
  • A6DR-8100
    A6DR-8100
    A6DR-8100
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • Omron
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • A6DR-8100
    A6DR-8100
    A6DR-8100
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Omron Electronics Inc-EMC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • A6DR-8100
    A6DR-8100
    A6DR-8100
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • A6DR-8100
    A6DR-8100
    A6DR-8100
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂原封
  • 20+
  • A6DR-8100
    A6DR-8100
    A6DR-8100
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Omron Electronics Inc-EMC
  • 1
A6DR-8100 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIP 开关/ SIP 开关 8 PIN SEALD SIDE ACT
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 位置数量
  • 10
  • 开关类型
  • DIP
  • 执行器
  • Rotary
  • 端子节距
  • 2.54 mm
  • 触点形式
  • 端接类型
  • Solder Pin
  • 电流额定值
  • 100 mA