9C08052A9762FKHFT
  • 操作
  • 9C08052A9762FKHFT
    9C08052A9762FKHFT
    9C08052A9762FKHFT
  • 1
9C08052A9762FKHFT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 97.6K OHM 1/8W 1% 0805 SMD
  • RC0805
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 200
  • 电阻(欧姆)
  • 97.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)