898-3-R4.7K
  • 操作
  • 898-3-R4.7K
    898-3-R4.7K
    898-3-R4.7K
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • DIP16
  • 15+
  • 898-3-R4.7K
    898-3-R4.7K
    898-3-R4.7K
    联系人:李先生
    电话:13510554461
  • 15+
  • 898-3-R4.7K
    898-3-R4.7K
    898-3-R4.7K
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 898-3-R4.7K
    898-3-R4.7K
    898-3-R4.7K
    联系人:唐先生
  • CDIP-16P
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货
  • 898-3-R4.7K
    898-3-R4.7K
    898-3-R4.7K
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • BECKMAN
  • DIP-16
  • 原装现货/特价
  • 1
898-3-R4.7K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 4.7K ohm 2% 16 Pin Isolated
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H