898-3-R330
  • 操作
  • 898-3-R330
    898-3-R330
    898-3-R330
  • BECKMAN
  • ★全新★
  • 〓最新批号〓
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 898-3-R330
    898-3-R330
    898-3-R330
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • BI
  • DIP
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 898-3-R330
    898-3-R330
    898-3-R330
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • BI
  • CDIP
  • 96+
  • 绝对公司原装现货
  • 898-3-R330
    898-3-R330
    898-3-R330
    联系人:唐先生
  • CDIP-16P
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货
  • 898-3-R330
    898-3-R330
    898-3-R330
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • CDIP
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • 898-3-R330
    898-3-R330
    898-3-R330
  • 15+
  • 1
898-3-R330 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 330 ohm 2% 16 Pin Isolated
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H