80SQ045NRL
  • 操作
  • 80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 80SQ045NRL
    80SQ045NRL
    80SQ045NRL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • (空白)
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
  • ON
  • DO-201AD
  • 80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ONSemicon
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • ON
  • DO-201AD
  • 16+
  • 原装公司现货
  • 80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ONS
  • N/A ㊣品
  • 原装现货热卖,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • 80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • On Semiconductor
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • 80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 原装现货
  • 80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
    80SQ045NRLG
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
80SQ045NRL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 8A 45V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW