80SQ045NG
  • 操作
  • 80SQ045NG
    80SQ045NG
    80SQ045NG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • 真实库存
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 80SQ045NG
    80SQ045NG
    80SQ045NG
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 80SQ045NGOS
    80SQ045NGOS
    80SQ045NGOS
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • ON
  • DO201AD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • 80SQ045NG
    80SQ045NG
    80SQ045NG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 80SQ045NG
    80SQ045NG
    80SQ045NG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON SEMICONDUCTOR
  • ROHS
  • 80SQ045NG
    80SQ045NG
    80SQ045NG
    联系人:何芝
  • ROHS
  • 80SQ045NG
    80SQ045NG
    80SQ045NG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 80SQ045NG
    80SQ045NG
    80SQ045NG
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • 80SQ045NG
    80SQ045NG
    80SQ045NG
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 80SQ045NG
    80SQ045NG
    80SQ045NG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 80SQ045NG
    80SQ045NG
    80SQ045NG
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 80SQ045NG
    80SQ045NG
    80SQ045NG
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 80SQ045NG
    80SQ045NG
    80SQ045NG
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 80SQ045NG
    80SQ045NG
    80SQ045NG
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
80SQ045NG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 8A 45V
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW