72RWR20K
  • 操作
  • 72RWR20K
    72RWR20K
    72RWR20K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • BI TECHNOLOGIES
  • 原厂封装
  • 09+
  • 72RWR20K
    72RWR20K
    72RWR20K
  • BI TECHNOLOGIES
  • 原厂封装
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 72RWR20KLF
    72RWR20KLF
    72RWR20KLF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TT Electronics/BI
  • 1
72RWR20K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics / BI Technologies
  • 功能描述
  • Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box