72PMR50K
  • 操作
  • 72PMR50K
    72PMR50K
    72PMR50K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • BOURNS
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 72PMR50KLF
    72PMR50KLF
    72PMR50KLF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TT Electronics/BI
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 72PMR50KLF
    72PMR50KLF
    72PMR50KLF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TT Electronics/BI
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 72PMR50KLF
    72PMR50KLF
    72PMR50KLF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 72PMR50KLF
    72PMR50KLF
    72PMR50KLF
  • 原厂封装
  • 72PMR50KLFTB
    72PMR50KLFTB
    72PMR50KLFTB
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • BI TECHNOLOGIES
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
72PMR50K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • BI Technologies (TT electronics)
  • 功能描述
  • Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
  • 制造商
  • TT Electronics / BI Technologies
  • 功能描述