595D397X9010R2T
  • 操作
  • 595D397X9010R2T
    595D397X9010R2T
    595D397X9010R2T
  • 假一罚十,百分百原装
  • 595D397X9010R2T
    595D397X9010R2T
    595D397X9010R2T
  • 595D397X9010R2T
    595D397X9010R2T
    595D397X9010R2T
    资质:营业执照
  • 原厂
  • 1
595D397X9010R2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 390uF 10volts 10% R case Conformal
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm