595D397X9004D2T
  • 操作
  • 595D397X9004D2T
    595D397X9004D2T
    595D397X9004D2T
  • 假一罚十,百分百原装
  • 595D397X9004D2T
    595D397X9004D2T
    595D397X9004D2T
  • 595D397X9004D2T
    595D397X9004D2T
    595D397X9004D2T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
595D397X9004D2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 390uF 4volts 10% D case Conformal
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm