595D336X96R3A2T
  • 操作
  • 595D336X96R3A2T
    595D336X96R3A2T
    595D336X96R3A2T
  • 假一罚十,百分百原装
  • 595D336X96R3A2T
    595D336X96R3A2T
    595D336X96R3A2T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY
  • 全新 原装进口
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 595D336X96R3A2T
    595D336X96R3A2T
    595D336X96R3A2T
  • 595D336X96R3A2T
    595D336X96R3A2T
    595D336X96R3A2T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • VISHAY
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 595D336X96R3A2T
    595D336X96R3A2T
    595D336X96R3A2T
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
595D336X96R3A2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 33uF 6.3volts 10% A case Conformal
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm