595D227X96R3C2T
  • 操作
  • 595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 1153
  • VISHAY
  • C
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • 595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
  • 假一罚十,百分百原装
  • 595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • VISHAY
  • 220UF10
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
  • 595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
    595D227X96R3C2T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
595D227X96R3C2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 220uF 6.3volts 10% C case Conformal
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm