595D225X0025B2T
  • 操作
  • 595D225X0025B2T
    595D225X0025B2T
    595D225X0025B2T
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • VISHAY/SPRAGUE
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 595D225X0025B2T
    595D225X0025B2T
    595D225X0025B2T
  • 假一罚十,百分百原装
  • 595D225X0025B2T
    595D225X0025B2T
    595D225X0025B2T
  • 595D225X0025B2T
    595D225X0025B2T
    595D225X0025B2T
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • SMD贴片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 1
595D225X0025B2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1611
  • RoHS
  • 类别
  • 电容器 >> 钽
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 595D
  • 标准包装
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 695D
  • 电容
  • 3.3µF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • ESR(等效串联电阻)
  • 3.2 欧姆
  • 类型
  • 保形涂层
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)