595D157X9020R2T
  • 操作
  • 595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
  • 假一罚十,百分百原装
  • 595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SP
  • 原厂封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
  • SP
  • 原厂封装
  • 07+
  • 595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
  • 595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
  • 595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VISHAY SP
  • 全新原装现货
  • 595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
    595D157X9020R2T
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • SPRAGUE (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
595D157X9020R2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 150uF 20volts 10% R case Conformal
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm