595D108X96R3R2T
  • 操作
  • 595D108X96R3R2T
    595D108X96R3R2T
    595D108X96R3R2T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • R
  • 绝对现货
  • 595D108X96R3R2T
    595D108X96R3R2T
    595D108X96R3R2T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay Sprague
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 595D108X96R3R2T
    595D108X96R3R2T
    595D108X96R3R2T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SP
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • 595D108X96R3R2T
    595D108X96R3R2T
    595D108X96R3R2T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 595D108X96R3R2T
    595D108X96R3R2T
    595D108X96R3R2T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VISHAY /
  • 全新原装现货
  • 595D108X96R3R2T
    595D108X96R3R2T
    595D108X96R3R2T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
595D108X96R3R2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 1000uF 6.3volts 10% R case Conformal
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm