593D686X9020E2T
  • 操作
  • 593D686X9020E2T
    593D686X9020E2T
    593D686X9020E2T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 4000
  • SPRAGUE
  • E
  • 绝对现货
  • 593D686X9020E2TE3
    593D686X9020E2TE3
    593D686X9020E2TE3
  • 假一罚十,百分百原装
  • 593D686X9020E2T
    593D686X9020E2T
    593D686X9020E2T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Sprague
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 593D686X9020E2T
    593D686X9020E2T
    593D686X9020E2T
  • NULL
  • NULL
  • 全新原装货!!
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • 593D686X9020E2TE3
    593D686X9020E2TE3
    593D686X9020E2TE3
  • 593D686X9020E2TE3
    593D686X9020E2TE3
    593D686X9020E2TE3
  • 原厂封装
  • 593D686X9020E2TE3
    593D686X9020E2TE3
    593D686X9020E2TE3
  • VISHAY
  • E
  • 全新原装现货
  • 593D686X9020E2T
    593D686X9020E2T
    593D686X9020E2T
  • VISHAY
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • 593D686X9020E2TE3
    593D686X9020E2TE3
    593D686X9020E2TE3
  • 593D686X9020E2TE3
    593D686X9020E2TE3
    593D686X9020E2TE3
  • 全新原装渠道现货
593D686X9020E2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 68uF 20volts 10% E case Molded
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm