593D337X96R3E2T
  • 操作
  • 593D337X96R3E2T
    593D337X96R3E2T
    593D337X96R3E2T
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 2485
  • VishayIntertechnologyInc
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
  • 假一罚十,百分百原装
  • 593D337X96R3E2T
    593D337X96R3E2T
    593D337X96R3E2T
    资质:营业执照
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • 593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
  • SP
  • 10
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
  • 593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
  • 原厂封装
  • 593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
  • VISHAY SP
  • 全新原装现货
  • 593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
    联系人:唐先生
  • SPP
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
    593D337X96R3E2TE3
  • 全新原装渠道现货
  • 1
593D337X96R3E2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 330uF 6.3volts 10% E case Molded
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm