593D227X9010E2T
  • 操作
  • 593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • Vishay(威世)
  • CASE-E_7343
  • 23+
  • 原装现货库存 优势价格出库
  • 593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • VISHAY
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 593D227X9010E2T
    593D227X9010E2T
    593D227X9010E2T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • SPRAGUE
  • E
  • 绝对装原现货
  • 593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
  • 假一罚十,百分百原装
  • 593D227X9010E2T
    593D227X9010E2T
    593D227X9010E2T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
  • 593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
  • 原厂封装
  • 593D227X9010E2T
    593D227X9010E2T
    593D227X9010E2T
  • 全新原装现货
  • 593D227X9010E2T
    593D227X9010E2T
    593D227X9010E2T
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 593D227X9010E2T
    593D227X9010E2T
    593D227X9010E2T
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 800
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
  • 593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
    593D227X9010E2TE3
  • 全新原装渠道现货
593D227X9010E2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 220uF 10volts 10% E case Molded
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm