593D157X96R3D2TE3
  • 操作
  • 593D157X96R3D2TE3
    593D157X96R3D2TE3
    593D157X96R3D2TE3
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • VISHAY
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 593D157X96R3D2TE3
    593D157X96R3D2TE3
    593D157X96R3D2TE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay Sprague
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 593D157X96R3D2TE3
    593D157X96R3D2TE3
    593D157X96R3D2TE3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 593D157X96R3D2TE3
    593D157X96R3D2TE3
    593D157X96R3D2TE3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 593D157X96R3D2TE3
    593D157X96R3D2TE3
    593D157X96R3D2TE3
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 593D157X96R3D2TE3
    593D157X96R3D2TE3
    593D157X96R3D2TE3
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • D Case, 2917 [7343 (
  • 14+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
593D157X96R3D2TE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP TANT 150UF 6.3V 10% 2917
  • RoHS
  • 类别
  • 电容器 >> 钽
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 593D
  • 标准包装
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 695D
  • 电容
  • 3.3µF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • ESR(等效串联电阻)
  • 3.2 欧姆
  • 类型
  • 保形涂层
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)